Деточка: Дети - это естественно!

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как выглядит животик сразу после родов??
  JSee
сообщение Thursday, 16·12·2004, 21:25
Сообщение #1

Опции профиля:
настоящая любящая мама..!

На форуме: Tue,·02·06·09
Из: Сумы, Украина
Рейтинг:   0  

Меня мучает вопрос, вот родили мы..и что с животом? Куда делась эта вся изрядно натянутая кожа..и вообще...:)
Расскажите плиз, оч.интересно..:)

--------------------
студент
Быстрая цитатаЦитировать сообщение
  natalie
сообщение Thursday, 16·12·2004, 21:46
Сообщение #2

Опции профиля:
ПМЖ - дневники (с)

На форуме: Сегодня, 15:28
Из: Томск
Благодарностей: ~ 13 ~
Рейтинг:   1  

Животик выглядит прямо скажем не очень. :glare: Месяцев на 5-6 беременности. По крайней мере так было у меня :consent: . Наивная женШина :fun: , я полагала, что мой "беременный" костюм при выписке будет на мне как на вешалке... Не тут-то было, сидел как влитой!!! А пиджак даже не застегнулся из-за увеличившегося объема груди :P .
После родов я носила бандаж, приблизительно месяц (врачи советовали и дальше, до трех как минимум, но...). За этот месяц живот, конечно, стал меньше, но некоторые "остатки" пуза имеются до сих пор :'( ...
JSee, сроки возвращения живота на свои прежние позиции индивидуальны. Надеюсь, у тебя этот процесс не займет много времени. :beer:

--------------------
Лингвист. Преподаватель английского языка в университете
  Lenusik
сообщение Thursday, 16·12·2004, 22:04
Сообщение #3

Опции профиля:
Собеседник

На форуме: Thu,·20·01·05
Из: г.Москва

Дааа...я вот тоже, наивная, думала, что рожу и все наряды добеременные начну одевать. Не тут-то было! Первые две недели ходила только в беременной одежде, не могла не во что влезть. А еще эта ужасная полоса на животе не проходила около года... Живот в норму пришел только года через 1,5. Но если, конечно, заниматься, то тогда раньше должно быть. Только вот где ж время-то взять, чтобы заниматься?

--------------------
бухгалтер-экономист
  Fiorenza
сообщение Thursday, 16·12·2004, 22:31
Сообщение #4

Опции профиля:
Старейшина

На форуме: Сегодня, 17:52
Благодарностей: ~ 384 ~
Награды: 2
Рейтинг:   26  

Мы с мужем ходили на подготовительные классы для родов, там нам говорили, что живот будет на месяца 4-5 выглядеть. Поэтому когда я впервые увидела свой ,,новый,, всё ещё выпирающий животик, первое , что пришло мне тогда в голову - сумка, пустая сумка, и надавила на него - вдавился он легко, но вот вылез обратно :D . Бандаж я не носила, пробовала, мне было не удобно и было очень жаркое лето, поэтому одежды на мне был минимум ( кондиционерами боялась злоупотреблять, чтобы не простудить малыша). Живот пришёл в норму к 4,5 мес. сына, я тогда полетела в Россию, домой, поэтому месяцев с 3-х немного его качала, ну естественное постоянное втягивание живота помогло тоже. Т.е. через 4,5-5 месяцев я уже носила обтягивающую одежду, и не боялась ходить на дискотеки, кстати вес к тому времени уже был приближён к ,,исходному,, на 2 кг больше. А вот после второй беременности я немного расслабилась, и начать занятия планирую после окончания ГВ, пока на это нет сил и желания. Животик имеется :P , но небольшой.

--------------------
мама двух сыночков и лапочки-дочки
  kaera
сообщение Thursday, 16·12·2004, 23:04
Сообщение #5

Опции профиля:
маман

На форуме: Сегодня, 16:28
Из: Эстония - Канада
Благодарностей: ~ 173 ~
Награды: 2
Рейтинг:   17  

Пустой рюкзачок :) . Я надела послеоперационный бандаж и вышла из роддома в приталенном пиджаке :flower: . У меня это выглядело горизонтальной складкой. Месяцев через 6 она исчезла, дело осталось за малым: поднакочать пресс, но все некогда...до сих пор :D
  Olesya
сообщение Thursday, 16·12·2004, 23:41
Сообщение #6

Опции профиля:
Активный участник

На форуме: Fri,·07·06·13

У всех разные животики. В роддоме видела у девчонок и плоский-плоский (до родов вообще впуклый, чтоли, был :D ), и такой, будто и не родила еще :blink: У меня через недельку после родов было все плоско, а недели через 3 откуда-то все вывалилось. Бандаж носила, но мало - жалею теперь, но неудобно было и жара. А может, это я и накушала - питалась-то хорошо :eat: , чтоб молоко было.
  ФОльга
сообщение Friday, 17·12·2004, 0:15
Сообщение #7

Опции профиля:
Участник

На форуме: Sun,·14·01·07

А у меня в первую беременность живот был очень маленький, поэтому после родов я сразу могдла влезть во все вещи, которые носила до беременности. Единственно кожа живота была не упругая ((. А вот после вторых родов, животик остался, и хоть он был не на 4-5 месяцев, а поменьше, все-равно в прежние свои вещи я влезть не могла. Пришлось носить утягивающие трусики.
  аниса
сообщение Friday, 17·12·2004, 1:36
Сообщение #8

Опции профиля:
Очень активный участник

На форуме: Sat,·12·04·14
Благодарностей: ~ 59 ~
Рейтинг:   1  

Живот был первые дни как недель в 12-13, но очень быстро ушел. При выписке влезла в обычные вещи и выкинула наконец резинку, на которую застегивала джинсы (я в них всю беременность отходила). В вещи влезала, но с мылом в узкие.
У многих в р.д. я видела живот такой, как-будто они и не рожали еще.
А одна знакомая через неделю после родов была такая же, как до беременности - никакого живота и все вещи в облипочку влезали без проблем.
  Малинка
сообщение Friday, 17·12·2004, 10:32
Сообщение #9

Опции профиля:
Собеседник

На форуме: Thu,·01·03·07
Из: Мариуполь,Украина

Я за бер-ть набрала 17 кг. Сразу после родов минус 11, потом в теч. 4 мес ещё минус 4 кг. Через год ещё кг. Но...влезать в свои вещи я стала как раз когда потеряла ещё 4 кг. Ничего не делала - только с малым и коляской носилась по городу, гуляла. Кстати. у меня было кесарево, и живот был по большей части не растянутая кожа, а отёкшая кожа вокруг разреза. Отёчность спала через год. Молоко у меня было 4 месяца. Я опять такая же как была. Подруга возмущается - думала ей мои вещи достануться, а не вышло....

--------------------
продавец - консультант
  cati
сообщение Friday, 17·12·2004, 10:35
Сообщение #10

Опции профиля:
Собеседник

На форуме: Fri,·03·06·05

У меня животик был маленький всю беременность, все еще говорили, что мальчик не может быть, еще как может! После родов он спал, но еще выступал. Я носила в роддоме и первые 10 дней спец. обтягивающие шортики, тугие. А потом в кутерьме и не заметила, что 10 дней прошло, а живот то плоский! Сняла я их и все. Делала упражнения для пресса, теперь все как было спустя 2 месяца.

--------------------
дизайнер

Теги
Нет тегов для показа

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему